Порошенко рассчитывает на скорейшее завершение ВР судебной реформы

Автор
Порошенко рассчитывает на скорейшее завершение ВР судебной реформы

Президент заявил, что надеется на следующей неделе рада завершит судебную реформу.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на скорейшее завершение Верховной Радой судебной реформы.

"Ожидаю, что на следующей неделе ВР завершит судебную реформу. Мы не собираемся мириться с несправедливым судопроизводством, в том числе для бизнеса", - сказал П.Порошенко на встрече с представителями украинского и иностранного бизнеса в четверг, приводит его слова пресс-секретарь Святослав Цеголко в микроблоге в Твиттере.

Глава государства также отметил, что доходы бюджета выросли благодаря детенизации, борьбе с коррупцией и децентрализации.

Президент в четверг в Киеве проводит встречу с представителями украинского и иностранного бизнеса на тему "Диалог власти и бизнеса". На мероприятии присутствует и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.