Трамп: У Украины огромный потенциал

Трамп: У Украины огромный потенциал

Президент США отреагировал на слова президента Украины об увеличении объема товарооборота между странами заявлением о большом потенциале нашей страны.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подчеркивает, что американские компании видят в Украине огромный потенциал для ведения дел.

Об этом он сказал на встрече с президентом Украины Петром Порошенко.

[news_post id='3631631' name='' img='' align='left']

Президент США отреагировал на слова президента Украины об увеличении объема товарооборота между странами.

«Это история, которая является в значительной степени неизвестной, но я думаю, что вы узнаете об этом больше. Но компании сейчас идут в Украину очень решительно. Они видят там огромный потенциал», - подчеркнул Трамп.

Как сообщалось ранее, Порошенко заявил, что товарооборот между США и Украиной за последние 7 месяцев увеличился в 2,5 раза.

«Товарооборот между США и Украиной за последние 7 месяцев увеличился в 2,5 раза, поскольку были реализованы наши соглашения. Это является символом того, что мы приветствуем американские компании на украинском рынке и создаем сотни тысяч рабочих мест одновременно в Украине и США, и это является свидетельством эффективного сотрудничества между нашими нациями», - сказал он.