Азаров пожелал металлургам и горнякам стабильности

Азаров пожелал металлургам и горнякам стабильности

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников металлургической и горнодобывающей отрасли с профессиональным праздником.

Об этомсообщили в Администрации Президента.

"Уважаемые друзья!

В этот праздничный день искренне поздравляю металлургов и горняков и выражаю признательность всем работникам и ветеранам отрасли за самоотверженный труд на благо Отечества.

Горно-металлургический комплекс занимает ведущее место в социально-экономическом развитии нашего государства и по праву считается фундаментом отечественной промышленности, а успехи отрасли сегодня во многом определяют экономическое развитие и уровень благосостояния граждан.

Правительство Украины уважает ваш нелегкий труд. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, уверенность в своих силах, готовность к трудовым свершениям - качества, которые всегда были вам присущи.

Сегодня нашей общей задачей является повышение уровня благосостояния каждого работника отрасли, создание условий для достойной жизни.

Желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности, согласия и счастливой судьбы!" - говорится в поздравлении.