Рада рассмотрела почти 250 поправок к медицинской реформе и закрылась

Автор
Рада рассмотрела почти 250 поправок к медицинской реформе и закрылась

Нардепы рассмотрели 247 поправок к документу, после чего Андрей Парубий закрыл вечернее пленарное заседание Верховной Рады.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий закрыл вечернее пленарное заседание во вторник, работа над законопроектом о государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств (№6327) будет продолжена.

Под Радой проходит митинг за политическую реформу: хроника событий

"У нас время для проведения сессии завершено, я далее не имею права продолжать… Время исчерпано, я не могу продолжать сессию. А сейчас я вечернее заседание Верховной Рады Украины объявляю закрытым. Это был трудный день, но я уверен, что мы его прошли достойно, я убежден, что мы сможем и принять медицинскую реформу и перейти к вопросу об отмене неприкосновенности и проголосовать его позитивно", - сказал А.Парубий.

Он напомнил, что завтра в 10.00 народные депутаты продолжат работу в режиме пленарного заседания.

Председатель комитета по противодействию коррупции Егор Соболев призвал спикера парламента продолжить заседание и работать, пока не будут выполнены требования участников акции протеста.

Как сообщалось, во вторник народные депутаты приступили к рассмотрению законопроекта №6327 во втором чтении, к которому подготовили более 800 правок.