Ляшко: Пострадавший от взрыва охранник Мосийчука умер

Автор
Ляшко: Пострадавший от взрыва охранник Мосийчука умер

В результате взрыва, от которого пострадал народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, погиб его охранник и помощник Руслан.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сообщил, что охранник его однопартийца Игоря Мосийчука, который также пострадал от взрыва в автомобиле в Соломенском районе Киева в среду вечером, скончался в больнице от полученных травм.

"Охранник Игорь Мосийчук умер. Его звали Руслан. В 17-й больнице скончался от травм в результате взрыва. Вечная память мужественному человеку! Искренне сочувствую его родным", – написал О.Ляшко на своей странице в соцсети Фейсбук в среду вечером.

В Киеве в результате взрыва ранен нардеп

По информации пресс-службы нардепа, в данный момент его госпитализировали.

В свою очередь как сообщила начальник пресс-службы полиции г.Киева Оксана Блищик в результате взрыва в Соломенском районе столицы, пострадали четыре человека, один из которых умер по дороге в больницу.

Позже народный депутат Антон Геращенко (партия "Народный фронт") сообщил на своей странице в Фейсбук, что в результате взрыва в Соломенском районе Киева мощностью не менее 1 кг. в тротиловом эквиваленте ранены народный депутат Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала и один охранник, ещё один человек погиб – его личность устанавливается.