Ирина Ванникова - об интригах вокруг Ющенко

Автор
Ирина Ванникова - об интригах вокруг Ющенко

Интриги вокруг Ющенко стали следствием политического заказа, направленного на его уничтожение.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Член политсовета партии "Наша Украина" Ирина Ванникова расценивает действия бывшего главы политсовета Сергея Бондарчука как политический заказ, направленный против партии и ее лидера Виктора Ющенко.

"Это абсолютно политический заказ против Виктора Ющенко и его партии, цель его - однозначно уничтожить..., он мешает некоторым людям, которые, возможно, и не находится в этой стране", - сказала И. Ванникова журналистам в субботу.

По ее словам, С. Бондарчук не выглядит самостоятельным игроком. "Скорее всего, он актер, который выполняет задание, данное даже не в Украине", - отмечает соратница В. Ющенко.

Она также сообщила, что на заседании политсовета и.о. главы политсовета партии на период до проведения очередного съезда назначен заместитель руководителя политсовета партии Зиновий Шкутяк.