Бригинец возмущен ситуацией с Балогой

Бригинец возмущен ситуацией с Балогой

Народный депутат Александр Бригинец на своей страничке в Facebook выразил возмущение по поводу того, как расправились с Павлом Балогой.

"Я не симпатизирую ни Домбровскому, ни Балоге, ни конституции 2004 года, но то, как с ними расправился Янукович, вызывает возмущение ... все что не вписывается в схему главного шейха и хранителя золотого унитаза, разрушается любым способом ... что уж говорить обо всем, что не дает жизнь вождю всех Януковичей по фамилии или способом мышления! Тимошенко, Луценко, теперь пишут о делах против Яценюка и Кужель...", - написал нардеп.

В пятницу Высший административный суд Украины лишил народного депутата от партии "Единый центр" Павла Балогу и внефракционного Александра Домбровского депутатских полномочий.

Партия "Единый Центр" по этому поводу обратилась с официальным письмом к главам дипломатических представительств в Украине стран ЕС, США и Канады, председателю Европейского парламента Мартину Шульцу, президенту Парламентской ассамблеи Совета Европы Жан-Клоду Миньону и Еврокомиссару по вопросам расширения и европейской политики Штефану Фюле.

Фото: thekievtimes.com