Геращенко: Азаров "отомстил" Киеву за выборы дорогами

Геращенко: Азаров "отомстил" Киеву за выборы дорогами

Николай Азаров "отомстил" Киеву за результаты парламентских выборов дорогами.

Народный депутат Ирина Геращенко в Facebook написала, что Премьер-министр Украины Николай Азаров "отомстил" Киеву за результаты парламентских выборов дорогами.

"После парламентских выборов Азаров несколько раз намекнул киевлянам, что они будут наказаны за свою фронду и неподдержку выдвиженцев ПР. Похоже, эти его намеки на месть, мол, "если киевлянам не нравится то, что мы для них делаем, то они пожалеют", начинают реализовываться. Разве киевские дороги сейчас - это не месть? "Чемпионаты проходят - и асфальт идет вместе с ними...", - написала И. Геращенко.

Напомним: народный депутат Владимир Арьев написал в Facebook, что природа состояния дорог намекает: время пересаживаться на танки.

Ранее народный депутат Украины от фракции ВО "Батькивщина" Арсен Аваков на своей странице в Facebook пожаловался на то, что на дорогах Украины вместе со снегом сошел асфальт. "В эти дни потеплело, и обратил внимание - увы и ах! Вместе со снегом, с дорог медленно, но верно сходит асфальт... Наш новый "еврофутбольний" асфальт смывает талый снег! Нашу, понимаешь, гордость смывает", - написал депутат.

"И вот сейчас в новостях по ТВ услышал объяснение. Азаров разъяснил. Доходчиво, как всегда, нашел виноватых... Это погода необычная виновата", - иронизирует А. Аваков.

"В качестве! Действительно, обычно то в феврале у нас типа мандарины в цвете, - а тут, понимаешь, катаклизм - в феврале снег падает, тает ... Необычно. Катаклизм, однако ", - подытожил он.