Оппозиционеры демонстративно нарушают законы государства

Оппозиционеры демонстративно нарушают законы государства

Вадим Колесниченко заявил, что сегодня в суде, депутаты от оппозиции своим хамским поведением откровенно нарушали законы Украины.

Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что сегодня в суде, во время проведения следственных действий по делу Е.Щербаня, депутаты от оппозиции своим хамским поведением откровенно нарушали законы Украины.

"В этом случае, они нарушают законы государства демонстративно, цинично и по-хамски. Поэтому нужно расценивать, что люди не доросли до того, чтобы жить в правовом государстве, потому что они сами не отвечают стандартам правового государства.

Поэтому все их заявления, что они строят правовое государство, и борются за верховенство права, являются не более чем пустыми заявлениями. Потому что они не понимают что такое правовое государство. Вот такой каламбур ", - считает нардеп.

Напомним, 13 февраля между народными депутатами и сотрудниками спецподразделений в помещении Апелляционного суда столицы, где проходят заседания по делу Е.Щербаня, произошло столкновение.