Суд по делу Майдана отложен на неопределенный срок

Суд по делу Майдана отложен на неопределенный срок

Печерский суд опять отложил рассмотрение ходатайства Генпрокуратуры на досудебное расследование по обвинению Януковича за расстрел активистов Майдана.

Печерский районный суд  Киева отложил на неопределенный срок рассмотрение ходатайства Генеральной прокуратуры о предоставлении согласия на специальное (заочное) досудебное расследование в уголовном производстве по обвинению экс-президента Украины Виктора Януковича в организации и управлении расстрелами активистов Майдана в феврале 2014 года. Об этом сообщили в адвокатской компании, которая представляет интересы Януковича в суде.

"Рассмотрение дела отложено на неопределенный срок. Мы подали жалобу на отстранение наших адвокатов от дела и введения в дело нового адвоката", - сказали в компании.

У Порошенко показали письмо от Саакашвили

Как сообщалось ранее, Печерский райсуд Киева рассматривает ходатайство Генеральной прокуратуры Украины на разрешение проведения специального (заочного) досудебного расследования по подозрению В.Януковича в организации и управлении расстрелами активистов Майдана в феврале 2014 года.