Яценюк умышленно подставил Кличко

Автор
Яценюк умышленно подставил Кличко

Ляшко заявляет, что оппозиция подставила Кличко.

Внефракционный народный депутат Олег Ляшко заявляет, что председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк умышленно подставил лидера "УДАР" Виталия Кличко, заявив, что он будет кандидатом от оппозиции на выборах мэра Киева. Об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"Как же противно - говорить: "я тебя поддерживаю", чтобы подставить! Подлости Яценюка нет предела: заявление о выдвижении Кличко в мэры сделали без его ведома. Это не просто ситуация "без меня меня женили" - это элементарная подстава Кличко. И у Яценюка после этого хватает совести призывать к единству оппозиции?!" - пишет Ляшко.

Народный депутат убежден, что А. Яценюк хорошо устроился, выдавая за собственные заслуги и заслуги фракции, которую он сформировал без ведома Юлии Тимошенко, деятельность "УДАР", который уже 2 недели подряд блокирует Парламент.

"Кролик хорошо устроился за спиной Кличко, потому что сам он ни на что не способен. Он даже собственных депутатов собрать не может - не то чтобы помочь Кличко блокировать Парламент, а чтобы хватило голосов проголосовать за освобождение Тимошенко!" Он привык ничего не делать,и то, что сейчас не работает Парламент, - ему только на руку. Сеня - это торгаш, который, прикрываясь именем Юлии Тимошенко, а теперь и Виталия Кличко, собирает себе дивиденды и делает политику за счет реальных действий других людей и партий. Сам он ни на что не способен", - комментирует О. Ляшко.

Напомним: ранее О. Ляшко сообщил, что информация о том, что он идет в мэры Киева, не соответствует действительности.