Холодницкий отреагировал на поданную против него жалобу НАБУ

Автор
Холодницкий отреагировал на поданную против него жалобу НАБУ

Глава САП прокомментировал жалобу НАБУ дисциплинарной комиссии прокуратуры.

Председатель САП Назар Холодницкий прокомментировал обвинения, изложенные в жалобе НАБУ к Квалификационно-дисциплинарной комиссии Генеральной прокуратуры.

Такой комментарий он дал "Громадському".

СМИ узнали подробности жалобы НАБУ против Холодницкого

«Я готов к исследованию всех обвинений, которые будут звучать в мой адрес со стороны директора НАБУ и генпрокурора, на заседании Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров. Я готов отстаивать свою позицию, но требую, чтобы все было исследовано в комплексе, и чтобы были исследованы все слова, а также все действия, которые последовали потом. Не будем прятаться, не будем болеть. Придем на заседание и предоставим все объяснения, которых потребует комиссия», - сказал Холодницкий.

Гройсман рассказал, как можно решить конфликт между НАБУ и САП

30 марта главы ГПУ и НАБУ направили к Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров (КДКП) дисциплинарные жалобы о совершении руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницьким дисциплинарных проступков.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что в жалобе просит освободить Холодницкого.

СБУ раскрыла дело о покушении на Мосийчука

Ранее Холодницкий подтвердил информацию об обнаружении в своем кабинете устройства, похожего на устройство для скрытого прослушивания. Он также заявил, что записи, которые скрыты велись в его кабинете, могут быть использованы для спекуляций против него.