Ефремов ведет себя очень прилично

Ефремов ведет себя очень прилично

Ефремов заявил, что оппозиция ведет себя некультурно, а он себя - прилично.

Лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов назвал поведение оппозиции на заседании согласительного совета хамским. Об этом он сообщил в ходе заседания.

"Если вы ведете себя по-хамски и боитесь того, что скажут ваши оппоненты - то это ваше лицо. Я начал рассказывать, а вы ведете себя не культурно, а я веду себя очень прилично", - сказал нардеп.

Он подчеркнул, что пытается выразить свою собственную точку зрения, а оппозиция этого боится.

"Вы боитесь того, что я скажу, поэтому не хотите говорить. Вы считаете, что шумовыми эффектами вы сможете все в Украине исправить", - добавил А. Ефремов.

Он также отмечал, что оппозиция настроена просто блокировать работу Парламента.  "Думаю, что они будут идти по кругу, по определенной спирали", - заявил он.

По оценкам А. Ефремова, оппозиция добивается досрочных выборов.

"Они будут искать любой повод для того, чтобы Парламент не работал. Мы видим, что они не настроены на конструктивную работу. Оппозиция будет искать любой повод, чтобы Парламент не работал", - отметил глава фракции ПР в Парламенте.

Напомним: планировалось, что в перерыве работы согласительного совета состоится заседание лидеров фракций у спикера ВР. По итогам консультаций ожидается подход к прессе.