"Молодые регионы" советуют Власенко опомниться

"Молодые регионы" советуют Власенко опомниться

"Молодые регионы" заявляют о непричастности Марии Столяровой к инциденту, произошедшему с Сергеем Власенко.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Молодые регионы" заявляет о непричастности заместителя председателя Октябрьской районной в г. Харькове организации Марии Столяровой к инциденту, произошедшему с народным депутатом от "БЮТ-Батькивщины" Сергеем Власенко.

Об этом заявил глава "Молодых регионов", член парламентской фракции Партии регионов Андрей Пинчук.

"Всеукраинская молодежная общественная организация "Молодые регионы" возмущена такими выпадами оппозиции в сторону молодежи. Чернить имя девушки, чья вина не доказана ни правоохранительными органами, ни средствами видеонаблюдения, - бессовестно и недостойно. Бросать тень на репутацию организации, которая проводит огромное количество акций и мероприятий для молодежи - мелко и низко", - заявил Андрей Пинчук.

Он полагает, что пресса подхватила слова Власенко о том, что облившая его зеленкой девушка вроде бы похожа на Столярову потому, что оппозиция перед выборами ступила "на стезю информационной борьбы".

Молодые регионалы, говорится в сообщении пресс-службы этой организации, берут под свой контроль дело Марии Столяровой и обязуются "дать достойный ответ оппозиции и Сергею Власенко в том числе", чтобы донести истину о невиновности девушки.