Ризаненко открестился от обвинений в адрес Яценюка и Турчинова

Ризаненко открестился от обвинений в адрес Яценюка и Турчинова

Павел Ризаненко возмущен что А. Яценюк и А. Турчинов забыли о Ю. Тимошенко на 8 марта.

Народный депутат Павел Ризаненко опроверг информацию, что его пресс-служба распространила информацию "Павел Ризаненко возмущен что А. Яценюк и А. Турчинов забыли о Ю. Тимошенко на 8 марта". Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

"Утро выходного дня началось "весело". На телефоне до десятка пропущенных звонков и несколько вопросов в "Фейсбук". В сообщениях один вопрос: "где можно ознакомиться с текстом пресс-релиза" моей пресс-службы, что "Павел Ризаненко возмущен, что А. Яценюк и А. Турчинов забыли о Ю. Тимошенко на 8 марта!" Начинаю обзванивать людей - выясняется, что на "Укрправде" и на нескольких еще ресурсах появилась эта "новость", со ссылкой якобы на мою пресс-службу. "Укрправда" оперативно удалила эту чушь, но, оказывается, кто-то разослал такое сообщение с адреса электронной почты, похожей на мою (изменили 1 букву).

Когда около месяца назад в "Фейсбук", в "Контакте" и на "Корреспонденте" появилось до десятка псевдо-Ризаненков, это выглядело довольно смешно и нелепо. Да и администраторы сетей сработали эффективно, быстро поудаляли псевдо-Ризаненков. Но так обмануть ведущие информагентства и новостные сайты Украины, как сегодня, - это уже не смешно. Работают достаточно серьезно", - написал депутат.

Напомним: сегодня утром украинские СМИ получили письмо от якобы пресс-службы Павла Ризаненко, что народный депутат от партии "УДАР" Павел Ризаненко раскритиковал лидеров "Батькивщины" за испорченный праздник 8 марта для Юлии Тимошенко.