Вверх
Мобильная версия

Народное вече Яценюка поддерживает "Свобода"

Свобода
16:25 Пн, 11 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Свобода" поддерживает идею председателя фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка относительно проведения народного вече.

ВО "Свобода" поддерживает идею председателя фракции "Батьківщина" Арсения Яценюка относительно проведения народного вече.

Об этом заявил заместитель Председателя Верховной Рады Украины нардеп от фракции ВО "Свобода" Руслан Кошулинский.

"Это правильное событие ввиду того, что любая власть боится 2-х вещей: СМИ и людей на улице. Если у нас нет возможности донести информацию до людей, в частности через СМИ, то надо лично идти к людям", - сказал нардеп.

По его словам, вече - лучшая форма прямого народовластия, когда народный депутат, как представитель общины, доносит свою позицию. По мнению Р. Кошулинского, у людей сейчас уровень политической культуры совсем другой.

"Сегодня влияние телевизора уменьшается, люди хотят прямого общения", - подчеркнул он.

Вице-спикер убежден, что у оппозиции теперь нет иного выбора, как апеллировать к людям.

"Если власть не боится представителей общины - депутатов, тогда власть должна считаться с мнением народа, и у нас сейчас нет другого инструмента, как апеллировать к народу", - отметил Кошулинский.

Отвечая на вопрос относительно возможности собрания людей под Радой, он сказал, что оппозиция сейчас этого делать не намерена, и полушутя добавил, что "хорошее чудо - это хорошо подготовленное чудо".

Как сообщалось, 9 марта председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что уже со следующей недели оппозиция начинает проводить по всей Украине народные вече против действующей власти.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Врот фронт 13.03.2013 15:22

    Жидовские манцы, давить сук надо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nick 11.03.2013 17:26

    когда соединяються ЕВРЕИ И антиквреи-офигенная КОНФИГУРАЦИЯ-ЖДЕМС-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ...

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Мари 11.03.2013 21:58

      А День Победы 9 мая, как эта троица будет отмечать??? Особенно после событий во Львове на прошлый праздник.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • патриот 11.03.2013 16:41

    Во брдятину гонит йододефицитная бригада))))кризис жанра!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • umnik 11.03.2013 16:40

    КТО НИБУДЬ РОЗУМНЫЙ МНЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ БОКСЁРА, ФАШИСТА И ЕВРЕЯ? :)
    ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ УКРАИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ...
    А ПОРОЗНЬ ВСЁ ТАК ЖЕ: БОКСЁР, ФАШИСТ, ЕВРЕЙ... :)
    =====
    НУ, ПРАВДА, ЕЩЁ ОДНО: ВСЕ ОНИ БЕГАЮТ ЗА ДЕНЬГАМИ И ИНСТРУКЦИЯМИ В ЗАПАДНЫЕ ПОСОЛЬСТВА,
    И ПРИ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ, И ТОЛЬКО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ БОРЦАМИ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ,
    КОТОРОЕ, ПО ИХ МНЕНИЮ, БУДЕТ СРАЗУ, ВСЕМ ПО ПОЛНОЙ ШАПКЕ И КИШЕНИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НА РАЗДАЧЕ,
    ---
    и НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, НАДО ТОЛЬКО ЭВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ...:)
    ===
    ВЫ ОТ ЭТИХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ХОТЬ РАЗ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ОБ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ, О ФИНАНСОВОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ УКРАИНЫ, О ПУТЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ?
    ===
    НЕТ..:)
    . И НЕ УСЛЫШИТЕ...:)
    ЭТО ДЛЯ ИХ МОЗГОВ ОЧЕНЬ СЛОЖНО....:)

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Михайло 11.03.2013 17:15

      Умнік ти знов тут,хоть одна політична сторінка баз тебе обійтись може? Чи потрібно відпрацьовувати гонорари - риговський ти жо**лиз!!! Аж гидко читати твою маячьню!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Михайло 11.03.2013 16:39

    Хлопці піднімайте людей,вистачить злодіїв кормити та отримувати за наш рахунок іще одного стоматолога країна не витримає!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Авантюристы Яценюк и Тягнибок напрасно думают что им удастся вывести весь народ на баррикады потому что не все еще тронутые есть и умные люди трезво оценивающие кто есть кто и войной дело не поправишь нужен разум а не амбиции обиженных и униженных.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ОЛЕГ 11.03.2013 16:34

    треба піднімати УКРАЇНЦІВ на боротьбу янучарами.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гость 11.03.2013 16:33

    Да уж, союз нациков с жидами - это что-то!

    Нравится 2165 Не нравится 4