НАПК не выявило нарушений в е-декларациях шести министров и Турчинова

Автор
НАПК не выявило нарушений в е-декларациях шести министров и Турчинова

НАПК не выявило существенных нарушений в электронных декларациях Кириленко, Кистиона, Авакова, Полторака, Стеця, Черныша и Турчинова.

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) утвердило результаты полных проверок электронных деклараций шести членов Кабинета министров Украины, а также секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова.

Как сообщается в четверг на сайте НАПК, Нацагентство утвердило результаты полных проверок относительно деклараций за 2017 год: вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко, вице-премьера Владимира Кистиона, министра внутренних дел Арсена Авакова, министра обороны Степана Полторака, министра информационной политики Юрия Стеця и министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадима Черныша.

В НАПК проверили декларации Авакова, Полторака и Турчинова

Кроме того, НАПК утвердило результаты проверки е-деклараций секретаря СНБО А.Турчинова за 2015, 2016 и 2017 годы.

"В декларациях должностных лиц не выявлено нарушений или обнаружены незначительные нарушения, которые не влекут за собой административную или уголовную ответственность", – сказано в сообщении НАПК.