Бригинец сравнил состояние Попова с больным в реанимации

Бригинец сравнил состояние Попова с больным в реанимации

Народный депутат Украины Александр Бригинец сравнил состояние председателя КГГА Александра Попова с состоянием человека в реанимации.

"Попов заявил, что он рад результатам голосования по выборам в Киеве ... Еще бы. Его состояние - состояние человека в реанимации, которому НЕ отключили органы искусственного поддержания жизни ... У него есть надежда, что к отключению его успеют вылечить. Неужели он не догадывается, что в 2015 году его даже не будет среди кандидатов на мэрский пост? ",-написал Бригинец на своей странице в соцсети Facebook.

Напомним, ранее председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что положительно относится к принятию в первом чтении проекта постановления о выборах в Киеве.

Как сообщалось, на пленарном заседании 21 марта Верховная Рада приняла за основу проект постановления о назначении очередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы на 2 июня 2013 года. Проект подготовили депутаты-киевляне от партии УДАР Кличко, В.Ковальчук и В.Карпунцов.