Кличко рассказал о политических планах

Кличко рассказал о политических планах

Виталий Кличко хочет показать "реальную альтернативу режиму".

Лидер партии "УДАР" принял участие в дискуссии с ведущими британскими экспертами по Украине в Королевском институте международных отношений (Chatam House) в Лондоне.

Виталий Кличко высказал свою оценку ситуации в Украине и рассказал о планах партии "УДАР" по воплощению политических и экономических преобразований в стране: "Мы хотим показать людям реальную альтернативу режиму, который мешает стране развиваться. Альтернативу, которая способна воплотить остро необходимые для страны и ее граждан изменения", - цитирует пресс-служба В. Кличко.

Также лидер "УДАР" обсудил с экспертами перспективы евроинтеграции Украины и подписания соглашения об ассоциации с ЕС. "Мы понимаем, как это важно для Украины, для ее дальнейших шагов на европейском пути и утверждения демократических стандартов. Поэтому сегодня Украина должна сделать все, чтобы выполнить свои обязательства перед ЕС, необходимые для подписания соглашения об ассоциации", - отметил В. Кличко.

Также сегодня в Лондоне в Украинском институте состоится выступление лидера "УДАРа" перед представителями украинской общины Великобритании.

Завтра Кличко встретится с министром по европейским вопросам Дэвидом Лиддингтоном, британскими парламентариями-членами группы сотрудничества Великобритания-Украина, с представителями правящей Консервативной партии.