Ивано-Франковская облорганизация ПР избрала на второй срок Чуднова

Ивано-Франковская облорганизация ПР избрала на второй срок Чуднова

Ивано-Франковская областная организация ПР на отчетно-выборной конференции переизбрала на второй срок своим лидером экс-нардепа В. Чуднова.

"Председателем Ивано-Франковской облорганизации Партии регионов на второй срок избрали меня", - сообщил на пресс-конференции после завершения областной отчетно-выборной конференции В.Чуднов.

Он сказал, что его кандидатура была одна и предложена, согласно уставу, центральным аппаратом партии.

В.Чуднов также уточнил, что конференция избрала совет, на рассмотрение которого он в ближайшее время предложит кандидатуры своих заместителей.

"Я думаю, что больших изменений не будет и та команда, которая работала со мной четыре года, продолжит работать и дальше", - добавил он.

В.Чуднов рассказал, что конференция определила основные задания облорганизации на новый отчетный период, среди них - развитие партийных структур, активизация работы депутатского корпуса в местных советах и в органах исполнительной власти, жесткий контроль за их деятельностью, выполнение областной предвыборной программы партии "Построим писанковое Прикарпатье в новой Украине", в которую, по его словам, вошли наиболее актуальные проблемы всех населенных пунктов области.

"Конечно, это не секрет, что вся работа областной партийной организации будет строиться на подготовке к президентским выборам 2015 года, ведь в этой компании будет принимать участие наш почетный лидер Виктор Федорович Янукович", - подытожил В.Чуднов.

По его данным, в Ивано-Франковской облорганизации Партии регионов более 22 тыс. членов, действует 1042 партийных ячейки, а в органах исполнительной власти и местного самоуправления Ивано-Франковской области работает 235 членов Партии регионов.

В.Чуднов возглавляет Ивано-Франковскую облорганизацию Партию регионов с декабря 2008 года.