Кабмин решил, что будет рассмотрено на заседании в среду

Автор
Кабмин решил, что будет рассмотрено на заседании в среду

В правительстве Украины определились, что рассмотрят на заседании состоявшемся завтра, 23 октября.

Кабинет министров Украины на заседании 24 октября планирует утвердить проект закона о внесении изменений в Государственный бюджет Украины на 2018 год относительно финансового обеспечения Конституционного суда Украины. Об этом сообщается в повестке дня заседания правительства на среду, опубликованном на Правительственном портале.

Также правительство планирует рассмотреть проекты постановлений Кабмина относительно утверждения Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для развития электронного управления в сфере казначейского обслуживания; о внесении изменений в Порядок проведения военной подготовки граждан Украины по программе подготовки офицеров запаса.

[news_post id='4627529' name='' img='' align='left']

Кроме того, Кабмин может утвердить порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для функционирования института по поддержке и продвижению экспорта и рассмотреть проект постановления относительно порядка выплаты и определения размера денежной компенсации полицейским за съем ими жилья.

В повестке дня Кабмина предусмотрены также проекты правительственных распоряжений о внесении изменений в план мероприятий относительно реализации Концепции развития газодобывающей отрасли Украины и относительно одобрения проекта соглашения (в форме обмена нотами) между Кабинетом министров Украины и правительством Королевства Дания об осуществлении оплачиваемых видов деятельности членами семей сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений.