Николай Азаров поблагодарил нардепов за корректное поведение

Николай Азаров поблагодарил нардепов за корректное поведение

Премьер-министр Николай Азаров поблагодарил народных депутатов за корректное участие в сегодняшнем заседании Правительства.

"В заседании Кабинета Министров, которое состоялось 1 апреля 2013 года, приняли участие народные депутаты Украины, которые представляли оппозицию. На рассмотрение повестки дня выносился ряд проектов законов, указов Президента, постановлений и распоряжений Правительства.

Народные депутаты присутствовали при рассмотрении и принятии решений по всем этим вопросам повестки дня. Всего было заслушано и принято решение по более 30-ти вопросам повестки дня.

При этом Премьер-министр Николай Азаров поблагодарил народных депутатов за корректное участие в заседании.

Никаких недоразумений в связи с этим не возникло, поэтому заявления о якобы недопуске народных депутатов на заседание является сознательной дезинформацией.

Напомним, Министр Кабинета Министров Украины Елена Лукаш прокомментировала вопрос о законности проведения заседаний Кабинета Министров Украины по понедельникам, и отметила, что проведение заседаний Правительства по понедельникам соответствует законодательству, решение, которые принимаются на указанных заседаниях, кроме составляющих государственную тайну или имеющих ограниченный доступ, являются публичными и публикуются в установленном порядке.