Ляшко поблагодарил за снежок и синяк

Автор
Ляшко поблагодарил за снежок и синяк

Народный депутат от "Радикальной партии" Олег Ляшко пишет, что получил синяк из-за снежка во время обстрела депутатов на митинге под ВР.

Он говорит, что совсем не обижается и считает такую тенденцию шагом к развитию независимого общества. Инцидент происходил после того, как голосование за выборы в Киеве было провалено. Ляшко пишет на своем официальном сайте, что один из снежков попал ему прямо в глаз.

Он не уверен, будет ли синяк, но на фотографии виден красный след от удара. Во время заседаний Верховной Рады каждый раз, когда была возможность, Ляшко покидал зал и направлялся в толпу, дабы поддержать людей, а также дать им информацию о том, что творится в сессионном зале. Во время одного из перерывов он, как обычно, покинул здание и получил снежком в глаз.

Несмотря на такой ход событий, лидер "Радикальной партии" хотел бы высказать благодарность людям, закидывающим Раду снежками, отметив, что ее не только снежками, а еще и напалмом надо закидать. Он отметил, что с наслаждением наблюдал перепуганные лица представителей "Партии Регионов", которые убегали из здания через подземный ход.

В тот момент сам Олег Ляшко был в толпе, за что ему и досталось, однако он просит не жалеть его, и сам себя не жалеет. Он уверен, что если люди готовятся к радикальным действиям, то это хороший знак для будущего нашей страны и общества. Ляшко говорит, что ему не жалко собственного здоровья ради радикальных изменений в стране.