Турчинов намерен увидеться с Тимошенко в пятницу

Турчинов намерен увидеться с Тимошенко в пятницу

Александр Турчинов надеется встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко в ЦКБ №5 в Харькове в пятницу, 12 апреля.

1-й заместитель председателя ВО "Батькивщина" А. Турчинов надеется встретиться с Ю. Тимошенко в ЦКБ №5 в Харькове в пятницу, 12 апреля.

"Завтра еду в Харьков. Надеюсь увидеться с Юлей, если из АП не спустят указание запретить нашу встречу", - написал А. Турчинов в Twitter.

Близкие к партии "Батькивщина", Ю. Тимошенко обратилась с просьбой предоставить ей в пятницу краткосрочное свидание с экс-министром МВД Юрием Луценко, а также с народными депутатами А. Турчиновым и Арсением Яценюком.

В пресс-службе Харьковской областной организации ВО "Батькивщина" эти данные не подтвердили и не опровергли, но пообещали предоставить информацию позже.

Как сообщалось, 12 апреля в Харькове пройдет оппозиционная акция "Вставай, Украина!" с участием лидеров оппозиции А. Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока.

В этот же день в 16:00 в Апелляционном суде Харьковской области начнется очередное заседание Киевского райсуда по делу в отношении Ю. Тимошенко, которую обвиняют в злоупотреблениях корпорации "Единые энергетические системы Украины".