Нардепы покинули шоу Савика Шустера из-за Ляшка

Автор
Нардепы покинули шоу Савика Шустера из-за Ляшка

После того, как О.Ляшко завел в студию "Шустер Live" свою жену, все участники ушли оттуда.

Когда народный депутат Украины, внефракционный Олег Ляшко привел в студию Шустер Live свою жену Розиту, то сначала с эфира ушли народные депутаты от оппозиции, а затем и из Партии регионов.

Ляшко завел в студию Шустер Live у Савика Шустера жену Розиту, чтобы убедить всех, что он "правильной ориентации".

"Уважаемые зрители, на протяжении многих лет такие деятели придумывают, что Ляшко какой-то голубой. Вот со мной женщина, с которой я живу 15 лет. Рассказывают, что жены нет, что я какой-то не той ориентации и т.д.", - сказал в эфире Ляшко.

После этого депутат Сергей Пашинский сообщил Шустеру, что они покидают студию. "Мы покидаем студию. Потому что серьезные политические вопросы превращаете в клоунаду", - сказал он покидая программу. Также оппозиционеры обвинили Шустера в том, что этот инцидент был срежиссирован.

Однако С. Шустер опроверг такие обвинения. "Если бы я придумал сценарий, то поверьте, он бы был получше", - ответил депутатам ведущий.

Однако все оппозиционеры все же покинули студию и не вернулись даже после рекламы. Вернулся только депутат из Партии регионов Владимир Олийнык и политолог Вадим Карасев.