Оппозиции нечего предложить взамен отставки Кабмина

Автор
Оппозиции нечего предложить взамен отставки Кабмина

Оппозиция требует отставки Правительства Азарова, ничего не предлагая взамен.

В "Партии регионов" заявляют, что оппозиции нечего предложить взамен отставки нынешнего Кабинета Министров.

"У нас сегодня оппозиция ставит вопрос об отставке Правительства. Есть ли голоса, нет ли голосов – это уже второй вопрос. Но сама такая постановка вопроса дискредитирует наше государство", - подчеркнул лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов на брифинге во вторник.

"Я задаю вопрос представителям оппозиции: коллеги, а у вас есть предложения по кандидатурам на Правительство? Говорят: нет. Зачем же вы тогда занимаетесь ерундой, зачем смешите людей, зачем выходите с этим предложением, если у вас взамен предложить нечего?" - возмущен депутат.

А. Ефремов подчеркнул, что в мире сейчас кризис, и все государства "пытаются консолидировать свою политику и направить все силы на решение кризисных вопросов, которые есть в государстве". Он также подчеркнул, что считает, что "в "Партии регионов" на сегодняшний день сгруппированы лучшие силы Украины", хотя его точка зрения многим и не нравится.

Как сообщалось, на заседании в пятницу Парламент планирует рассмотреть вопрос о недоверии Кабинету Министров Николая Азарова.