Ляшко: Какая оппозиция — такой и кандидат

Автор
Ляшко: Какая оппозиция — такой и кандидат

Олег Ляшко Fb: "Какая оппозиция — такой и кандидат. Регионаловский волк в овечьей оппозиционной шкуре".

"В эфире своего ''5 канала'' Петр Порошенко, фактически, подтвердил, что именно его так называемая оппозиция выставит в меры Киева. Выставлять в мэры Порошенко — плевок в душу избирателям, которые поддерживали оппозиционные силы. Это подарок Януковичу, ведь Порошенко в одной упряжке с ним. Без эмоций — только факты.

Порошенко не голосовал за отставку правительства Азарова. Порошенко голосовал за назначение Сорокина главой НБУ. Порошенко работал Министром экономики в Правительстве Азарова. Порошенко — соучредитель "Партии регионов". Порошенко — типичный олигарх, который всегда пытается быть у власти с целью лоббирования своего бизнеса.

Порошенко в 2005 году разваливал коалицию демократических сил, вследствие чего Премьер-министр Юлия Тимошенко была отправлена в отставку. Порошенко вручную руководит своим ''5 каналом'', который является наиболее цензурным телеканалом в Украине. Порошенко всегда ищет общий язык с властью, какой бы она не была.

Регионалы понимают, что по-честному они выборы не выиграют, а массовые фальсификации в столице практически невозможно организовать. Так Правительство идет на хитрость: выставляет под брендом ''единого оппозиционного'' своего троянского коня. Позор ''оппозиционным'' лидерам, которые продались олигарху Порошенко, предав своих избирателей''.