Депутат от ПР предвидит, что оппозицию покинут еще 10 депутатов

Депутат от ПР предвидит, что оппозицию покинут еще 10 депутатов

Член парламентской фракции "Партии регионов" Александр Стоян считает, что в ближайшее время из оппозиции выйдут еще 10 депутатов.

Об этом сообщили в пресс-службе "Партии регионов".

В частности, парламентарий напомнил, что в Парламенте создана Временная следственная комиссия, для того чтобы разобраться с ситуацией на 5 проблемных округах.

"Фракция "Партии регионов" в полном составе проголосовала за создание этой временной следственной комиссии, и сейчас она работает", - отметил Александр Стоян.

Вместе с тем, он отметил, что у оппозиции нет единства. "Уже у вас (у оппозиции - ред.) минус 7 (членов оппозиции - ред.), и еще будет минус 10, которые из оппозиции выйдут в ближайшее время", - сказал депутат.

Отвечая на вопрос, когда состоятся выборы в столице, Александр Стоян подчеркнул, что, по его мнению, выборы должны состояться до конца года.

"Если не будут больше блокировать Парламент, и мы будем принимать законы, в том числе и о выборах в Киеве, и о выборах в других городах. "Партия регионов" выступает за то, чтобы выборы состоялись. И, как только будет решение Конституционного Суда, мы проголосуем за выборы по Киеву, назначим выборы в других городах и поддержим, однозначно, выборы на этих спорных скандальных 5 округах", - подчеркнул он.