Тигипко объяснил, почему критически относится к своей партии

Автор
Тигипко объяснил, почему критически относится к своей партии

Об этом заместитель председателя Партии регионов рассказал, отвечая на вопросы пользователей в Facebook.

"Я достаточно критически отношусь к работе своей партии. Потому я хотел бы, чтобы она была прогрессивной, современной, слышала людей. Мне небезразлично отношение к ней и членов партии, и общества.

Но если мне что-то и не нравится, то я в первую очередь говорю об этом на партийных собраниях и не пытаюсь делать это публично, считая, что это повредит партии. Сколько хватит сил - буду пытаться реформировать и партию в том числе", - написал Тигипко. Напомним: Сергей Тигипко вошел в первую пятерку кандидатов от Партии Регионов.

Также Тигипко объяснил интернет-пользователям, почему певица Таисия Повалий заняла второе место в списке ПР: "На самом деле, Таисия Повалий много и долго сотрудничает с нами, де-факто работает в партии. Безусловно, большую роль играет то, что она - известна и любима украинцами за свое творчество. Думаю, что это, прежде всего, сыграло свою роль. Я скажу, что очень рад, что она представлена ​​в первой пятерке избирательного списка Партии регионов".

Кроме того, нардеп рассказал, кто из "Сильной Украины" попал в предвыборный список ПР. "Попала бывший руководитель Одесской областной парторганизации Светлана Фабрикант, у нее № 25. Дудка Владимир - № 35. Бывший руководитель киевской городской парторганизации Сильной Украины - Шаблатович Олег  - № 55, бывший руководитель нацсекретариата Ветер Сергей  - № 96. Большинство руководителей областных партийных организаций "Сильной Украины" сегодня работают в исполнительной ветви власти, из них 19 - на должностях заместителей губернаторов", - говорится в сообщении.