Активист заявляет, что Яценюк организовывает предвыборное турне

Автор
Активист заявляет, что Яценюк организовывает предвыборное турне

Об этом написал председатель ОО "Гражданский Комитет Национального Спасения" на своей странице в сети Facebook.

Председатель ОО "Гражданский Комитет Национального Спасения" на своей странице в сети Facebook написал, что Арсений Яценюк организовывает предвыборное турне, и называет это "народным протестом", передает "УНН".

"Я не против оппозиции, я - за сильную оппозицию. В моем понимании, она может быть такой, когда избавится от прожорливых, коррумпированных уродов, таких как Яценюк.

В тот момент, когда настоящий лидер становится все ближе к физическому устранению в заточении, за решеткой, под прицелом скрытых камер и в окружении маниакальных прислужников ГПУ, господин Яценюк организует предвыборное турне, и называет это "народным протестом".

Он будет отвечать персонально, понесет политическую ответственность и за то, что напичкал фракцию потенциальными предателями, что и является основанием для обвинения его в политической коррупции.

Я горжусь многими борцами, которые в рядах украинской оппозиции, поддерживаю и тех, кто остался в стороне от процессов благодаря узурпаторским замашкам Яценюка", - написал общественный деятель.