Вверх
Мобильная версия

Послы ЕС и США: Тимошенко поддерживает подписание ассоциации с ЕС

Юлия тимошенко
16:25 Чт, 23 Май 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко решительно поддерживает подписание Соглашения об ассоциации с ЕС.

По словам посла ЕС в Украине Яна Томбинского и посла США в Украине Джона Теффта, осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко решительно поддерживает подписание Соглашения об ассоциации с ЕС в конце 2013 года. Об этом они сказали во время брифинга после визита в больницу к Тимошенко.

"Она выразила свою решительную поддержку того, чтобы ассоциация с ЕС была подписана в конце этого года", - отметил Я. Томбинский.

Он также сообщил, что встреча с Тимошенко длилась 2,5 часа. Во время общения с Ю. Тимошенко обсудили не только состояние его здоровья, но и политические вопросы.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Petro 23.05.2013 22:33

    ТИМОШЕНКО ТАК САМО ПІДДЕРЖУЄ ТАМОЖНИЙ СОЮЗ З ПУТІНИМ! ЦЯ ЛЮДИНА НАЙБІЛЬША ЗЛОЧИННИЦЯ СВІТУ ЇЇ БОГ МАМОНА НЕ ДАРЕМНО У ЇЇ БАТЬКА БУЛА ФАМІЛІЯ КАПІТЕЛМАН.
    КІТ БАЗІЛЬ І ЛИСИЦЯ ПРИЙШЛИ НАМОВЛЯТИ БУРАТІНО, ЩОБ ГРОШІ ЗАКОПАВ У ЗЕМЛЮ! У ДАНІЙ СИТУАЦІЇ БОРОТЬБА ІДЕ ТЕЖ ЗА ВЕЛЕЧЕЗНІ ГРОШІ 150 -200 мільярдів ВИКРАДЕНИХ У СИРІТ І КАЛІК УКРАЇНИ РУКАМИ ЗАЗОМБОВАНОГО НЕЮ ЛАЗОРЕНКА! КОШТИ ВКЛАДЕНІ В ЕКОНОМІКУ США І ЄС! БОЯТЬСЯ, ЩОБ ВОНА НЕ ПОВЕРНУЛА В УКРАЇНУ. ПРО ВСТИД І ПРИЧЕТНІСТЬ ЕМІСАРІВ ДО НАЙБІЛЬШОЇ ЗЛОЧИННИЦІ СВІТУ ТИМОШЕНКО ЇХ НЕ ХВИЛЮЄ. ПОДІБНО, ЯК ЦЕ НЕ ХВИЛЮЄ НАШУ "АПАЗІЦІЮ" КОРИТНИКІВ ЯЦЕНЮКА, КЛИЧКА, ТЯГНИБІКА -СКАРБНИКА ЇЇ ОБШОРІВ ВЛАСЕНКА, НЕМИРЮ! ТІЛЬКИ ЮЩЕНКО ВІДЧУВ БІЛЬ РАН УКРАЇНИ ВІД ГАЗОВОГО УДАРУ! СЛАВА БОГУ, ЩО УКРІПИВ ЯНУКОВИЧА ВИСТОЯТИ ТИСК НА УКРАЇНУ! ЖАДНЮГ ДО СИРІТСЬКИХ ГРОШЕЙ! ТИМОШЕНКО ЖДЕ АД ЯКЩО НЕ СПОКУТУВАТИМЕ І НЕ ПОВЕРНЕ КРАДЕНИЙ У СИРІТ, КАЛІК ЇХ ХЛІБ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Парламентские выборы в Германии: все подробности
Парламентские выборы в Германии: все подробности
Новости: Ураган "Мария" повредил дамбу в Пуэрто-Рико, эвакуируют жителей
Ураган "Мария" повредил дамбу в Пуэрто-Рико
Новости: На авиашоу в Италии разбился истребитель
На авиашоу в Италии разбился истребитель
Новости: Все, что нужно знать о самой популярной специи
Все, что нужно знать о самой популярной специи