Герман: Регионалы заинтересованы иметь дело с сильной оппозицией

Автор
Герман: Регионалы заинтересованы иметь дело с сильной оппозицией

"Партия регионов" заинтересована в том, чтобы иметь дело с сильной и объединенной оппозицией.

Об этом заявила народный депутат от "Партии регионов" Анна Герман в программе "Шустер Live" на телеканале "Интер".

"Мы заинтересованы в том, чтобы оппозиция таки объединилась, чтобы оппозиция была сильной. Потому что сильная оппозиция и сильная власть - это сильное государство. А без сильного государства, пока мы вместе не будем помогать нам всем в Украине стать на тот высший уровень развития, когда мы не будем батраками в Европе и в Москве, если мы этого не сделаем, то нам ни фашизм, ни антифашизм ни в чем не поможет", - сказала Герман.

По ее словам, политический раздор в обществе "играет на руку" недругам Украины.

"Оппоненты, если не сказать - враги Украины, сейчас потирают руки. Вот глупые хохлы - дерутся. А мы за это время расставим фигуры на мировой политической шахматной доске, мы определим лучшие позиции для наших государств, дадим наилучшие роли для наших народов, а Украину - туда, на провинцию, в обход, а народу ее - пусть будут дешевые батраки для Европы и для Москвы".

Герман убеждена, что оппозиция не оправдала ожиданий своих сторонников.

"Господа от оппозиции не смогли определить, кто пойдет в гетманы, у них ничего не вышло, но, к счастью, случилась драка. Если бы не было той драки, сегодня люди говорили бы, почему оппозиция нас обманула. Они не договорились, теперь будут говорить о драке", - заявила регионалка.