Ляшко считает, что Кличко ведет в парламент новую порцию "тушек"

Автор
Ляшко считает, что Кличко ведет в парламент новую порцию "тушек"

Олег Ляшко считает, что "оппозиционная" деятельность лидера партии "Удар" Виталия Кличко закончится сразу после прихода его в Парламент.

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что "оппозиционная" деятельность лидера партии "Удар" Виталия Кличко закончится сразу после прихода его в Парламент. Об этом сообщили в пресс-службе нардепа.

По словам политика, Кличко и его команда станут новой регионаловской "тушкой", о чем свидетельствует его заявление о готовности сотрудничать с Партией регионов после парламентских выборов.

"Кличко и Королевская уже давно сотрудничают с Партией регионов. И после выборов Кличко и ющенковский секонд-хенд станут очередными "кнопкодавами" от власти. Под  дудку власти будут танцевать те, кто предал Ющенко и теперь находится в списке Кличко", - рассказал О. Ляшко.

"Депутаты местных советов от Кличко уже давно находятся в одной связке с Партией регионов. Они вместе с "молодой командой" Черновецкого разворовали тысячи гектаров киевских земель. Они вместе с регионалами голосуют за закрытие школ, как это произошло недавно в Ялте. Поэтому уверен, что оппозиционная риторика Кличко - лишь прикрытие, чтобы попасть в парламент", - отметил лидер Радикальной партии.