Мавроди заявил, что партия "МММ" примет участие в выборах в ВР

Мавроди заявил, что партия "МММ" примет участие в выборах в ВР

Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди записал видеообращение.

Сергей Мавроди сообщил, что в Украине создана политическая партия "МММ", которая будет участвовать в предстоящих парламентских выборах. "Пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку не все понимают цели, к которым мы идем. А мы меняем мир! Поэтому я объявляю о начале общественно-политической работы в нашей системе. В Украине создана политическая партия "МММ", и мы будем выдвигать ее на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины", - сказал он.

Мавроди планирует провести мощную агитационную кампанию по всей Украине. Как сообщалось, 16 июня Сергей Мавроди заявил о закрытии "МММ-2011". Он заявил об отмене "режима покоя", который вводился для прекращения паники среди вкладчиков.

Как заявил Сергей Мавроди, все средства "МММ-2011" будут пущены на выплаты участникам. При этом начнутся выплаты по вкладам до 10 тыс. рублей. "Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. Недостающие средства будем забирать из "МММ-2012"", - сообщил С. Мавроди.

Фото: mavrozona.kassa2011.ru