В Василькове задержаны "карусельщики"

Автор
В Василькове задержаны "карусельщики"

"Регионал" Кацуба: На участке №81 в Василькове задержаны "карусельщики".

В Василькове, где в воскресенье проводятся выборы мэра города, на избирательном участке №81 задержаны люди, пытавшиеся сфальсифицировать результаты голосования, заявил народный депутат (фракция Партии регионов) Сергей Кацуба.

"На участке №81 от наших наблюдателей поступило сообщение о подозрительных людях, которые уже появлялись на разных участках. Мы вызвали милицию, поехали, посмотрели, что происходит, определили, что это были "карусельщики", эти ребята были не совсем адекватные и нетрезвые. Передали их милиции, чтобы там разобрались", - цитирует депутата пресс-служба Партии регионов.

Депутат выразил уверенность, что эти "карусельщики" имеют отношение к представителям оппозиции.

Также С.Кацуба заявил, что представители "УДАРа" специально используют технологии фальсификаций таким образом, чтобы дискредитировать власть.

"Сегодня утром во время открытия избирательных участков в Василькове только я один присутствовал как народный депутат от Партии регионов. В это время уже порядка 10 народных депутатов от "УДАРа" были на избирательных участках. Они вели себя дерзко, провоцировали людей и угрожали начальникам комиссий. Также заявляли о том, что якобы от Партии регионов раздавались какие-то листовки", - отметил политик.

По словам парламентария, представители "УДАРа" подвезли к избирательным участкам молодчиков в спортивной форме, которые представлялись журналистами.

"На данный момент у меня складывается такое впечатление, что фракция "УДАР" в полном составе присутствует в Василькове. Они специально используют технологии фальсификаций для того, чтобы дискредитировать власть", - заявил парламентарий.

С.Кацуба выразил уверенность, что Партии регионов незачем фальсифицировать результаты выборов," ведь ни для кого не секрет, что у кандидата от "УДАРа" и так очень низкий уровень поддержки".