Мадонна спросила у украинцев про коррупцию и демократию

Мадонна спросила у украинцев про коррупцию и демократию

Американской суперзвезде Мадонне, концерт которой состоится в субботу в Киеве, во время саундчека попытались подарить российский флаг.

Как передает Украинская правда, когда Мадонна вышла на ту часть сцены, которая является ближайшей к Фан-зоне, кто-то из толпы протянул ей российский флаг. "Это что, ваш флаг?", - спросила певица. На что половина толпы начала скандировать "Нет!" и протянула поп-диве украинский флаг. "Так что. у вас два флага?", - спросила Мадонна, но в итоге избрала украинский, немного подержала его в руках, а затем отдала назад зрителям.

После этого Мадонна продолжила разминаться на сцене вместе со своим балетом, отдельно спросив у сторонников, как на украинский язык переводится "thank you": "Это будет "спасибо", как у россиян?». После этого толпа начала скандировать "Дякую". Мадонна несколько раз повторила это слово, сказав, что постарается запомнить его на будущее. Позже певица также спросила: "А правда, что у вас не очень хороший президент, везде коррупция и ненастоящая демократия?"