В понедельник будет создана новая фракция "За Тимошенко"

В понедельник будет создана новая фракция "За Тимошенко"

По мнению Павла Нусса, Юлия Владимировна уже предварительно договорилась со своими преданными "орлами партии".

Председатель ОО "Гражданский Комитет Национального Спасения" Павел Нусс на своей странице в сети Facebook написал, что лидеру украинской оппозиции придется бороться за свой ​​статус бессменного лидера в "Батькивщине", потому что после этой субботы, руководителем политсилы становится Арсений Яценюк, который в свою очередь развалит ее, передает УНН .

"Я, как уже писал, прогнозирую прохождение Юлией Тимошенко психологической реабилитации в ​​Берлине, уже в сентябре текущего года. Сразу после моего прогноза, эту информацию подтвердил экс-президент Польши Квасьневский. После реабилитационного курса Тимошенко вернется для продолжения своей борьбы с судебной системой. Сегодня же сложилась такая ситуация, что не только с режимом и "карманными судами", но лидеру украинской оппозиции придется бороться свой статус бессменного лидера в "Батькивщине", потому что после этой субботы, руководителем политсилы становится Арсений Яценюк, который в свою очередь развалит ее. Уже получаем первые серьезные сигналы ", - написал общественный деятель.

По мнению Павла Нусса, Юлия Владимировна уже предварительно договорилась со своими преданными "орлами партии".

"Я уверен, уже в понедельник сторонники освобождения Юлии Тимошенко получат новую, идеологическую парламентскую платформу в виде фракции" За Тимошенко ", а сама Тимошенко запасной плацдарм для президентских выборов в 2015. Потому, по моему убеждению, Яценюк не планирует уступать. Вот такой уже он, проект "АРСЕНИЙ", - резюмировал П.Нусс.