Кличко считает, что президентом стать вполне возможно

Автор
Кличко считает, что президентом стать вполне возможно

Виталий Кличко: Президентом стать очень сложно, но возможно.

Быть президентом - это очень большая ответственность и президентом стать очень сложно, но возможно. Так на вопрос, готов ли он стать президентом, ответил в интервью "Радио Свобода" лидер партии УДАР, народный депутат Виталий Кличко.

"Не этот вопрос я себе задаю. Важнейший вопрос, который стоит передо мной, перед моей командой - сделать реформы, которых мы ждем, все украинцы ждут. Когда будет справедливость? Когда будут нормальные стандарты жизни? Когда украинцы будут видеть будущее в нашей стране? Это ключевые вопросы, на которые нужно дать ответ и один человек может ответить на все эти вопросы. И любой, любая фамилия будет - это должна быть команда, команда профессиональных людей, команда людей ответственных и команда людей с моральными качествами", - отметил политик.

"Я уверен, что мы должны объединить наши усилия и в ближайшее время выдвинуть кандидата от оппозиционных сил, кандидата который имеет наибольшие шансы победить представителя власти В.Януковича", - заявил В.Кличко, комментируя сегодняшнюю встречу лидеров оппозиции с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле.