Нардеп от "УДАРа" разводится с женой ради молодой женщины

Нардеп от "УДАРа" разводится с женой ради молодой женщины

Депутат от "УДАРа" Сергей Куницын решил развестись со своей женой.

Депутат Верховной Рады Украины избранный от Крыма по спискам партии "УДАР" Сергей Куницын решил развестись со своей женой ради молодой женщины с двумя детьми.

"Как человек публичный, который имеет за плечами тридцатилетний опыт работы в политике, не привык скрывать от общественности факты личной биографии и совершенно открыто заявляю, что расстаюсь со своей женой. Могу добавить лишь то, что живу с порядочным и честным человеком, у которого на плечах два маленьких ребенка. Меня не смущает это обстоятельство, ведь, как известно, чужих детей не бывает ", - говорится в письме народного депутата, которое он разместил на персональном сайте.

Как стало известно, 35-летняя женщина, которая стала новой избранницей нардепа, является уроженкой Крыма и проживает в городе Симферополе. Отметим, что семейная драма С. Куницына и его жены Галины Кашаев долгое время активно обсуждается в социальных сетях. По неофициальной информации, семейная пара, прожившая в браке не один десяток лет, окончательно разорвала отношения в конце мая текущего года.