Олег Ляшко: "Партии Регионов" скоро споем "Вечная память"

Олег Ляшко: "Партии Регионов" скоро споем "Вечная память"

Политик считает, что нынешняя власть теряет позиции.

Об этом Олег Ляшко заявил на своей странице в Facebook. Политик прокомментировал результаты выборов в Севастополе. Он подчеркнул: "Выборы в Севастополе четко показали, что "Партия регионов" уже спела свою лебединую песню". Олег Ляшко считает, что регионал Вадим Новинский, представитель "Партии Регионов", победил с результатом 53% при явке избирателей 23%. Таким образом, за его кандидатуру проголосовало 10% жителей Севастополя.

Олег Ляшко добавил: "...эта победа не идет ни в какое сравнение с тем, какой результат нынешняя власть должна в Херсонесе ранее...". Также политик подчеркнул, что у кандидата не было достойных конкурентов. Оппозиция, по его словам, не обеспечила поддержку своему кандидату. "Оппозиционные силы вместе выдвинули единого кандидата Белоцерковца - и не предоставили ему достойной поддержки, в результате он получил лишь 3%. Ни Кличко, ни Яценюк, ни Тягнибок ни разу за избирательную кампанию приехали поддержать своего единого кандидата, фактически сдав выборы под Новинского", - написал Олег Ляшко.

Политик сделал вывод, что если регионалы и выиграют в этом регионе, то их власти осталось недолго: "Совсем скоро мы будем петь "Партии регионов": "Вечная память ...", потому что ее просто не будет"