Юлия Тимошенко полна энергии

Автор
Юлия Тимошенко полна энергии

Экс-премьер Юлия Тимошенко полна энергии, которой хватит на десятерых.

Как написал на своей странице в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Арсен Аваков, комментируя вчерашнее свидание с Тимошенко в охраняемом тюремным конвоем спецблоке ЦКБ "Укрзализныци", сообщает корреспондент "Укринформа".

"Главная эмоция: Юлия полна энергии, собрана, высочайшая степень концентрации мысли, четкое видение и умение распредметить проблемы", - пишет Аваков.

По его словам, оппозиционеры обсудили с Тимошенко стратегию предвыборной президентской кампании.

"Со стороны Юлии – четкий анализ, полная информационная картина, продуманные позиции. Энергетики у Юлии Владимировны хватит на десятерых", - пишет депутат.

Как сообщало агентство, 5 августа у ворот ЦКБ "Укрзализныци" состоялась акция с участием народных депутатов от оппозиции и активистов региональных организаций "Батькивщины" по случаю 2-й годовщины со дня ареста Тимошенко. Как сказал на брифинге у ворот больницы лидер оппозиции Арсений Яценюк, во время свидания с Тимошенко были также затронуты вопросы ее лечения за рубежом, так как она чувствует себя плохо, и ей необходима операция.

Тимошенко с 30 декабря 2011 года отбывает 7-летний срок в Качановской колонии по делу о газовых контрактах с Россией. С 9-го мая 2012 года она лечит спину в ЦКБ "Укрзализныци" по рекомендациям избранных ею врачей немецкой клиники "Шарите".