Что сегодня будет рассматривать Верховная Рада?

Автор
Что сегодня будет рассматривать Верховная Рада?

Рада в первый день сессии намерена заняться законопроектами о внесении изменений в Налоговый кодекс.

Верховная Рада в первый день третьей сессии 7-го созыва намерена рассмотреть законопроекты о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, касающихся изменения кодификации видов экономической деятельности (во втором чтении).

Парламент также планирует рассмотреть законопроект о производстве и обороте органичной сельскохозяйственной продукции и сырья (с предложениями президента).

Как отмечается в повестке дня, народные депутаты в первом чтении рассмотрят законопроекты о внесении изменений в таможенный тариф Украины, в Налоговой кодекс, качающихся усовершенствования налогообложения льготной категории лиц, которые получают бытовое топливо в соответствии с горным законом Украины.

В повестке дня также законопроект о внесении изменений в Налоговой кодекс в связи с проведением экономического эксперимента, касающихся государственной поддержки судостроительной промышленности.

Как известно, во вторник состоится открытие третьей сессии Верховной Рады 7-го созыва. Ожидается участие президента Украины Виктора Януковича с докладом.