Олег Ляшко пообещал остановить бардак в стране

Олег Ляшко пообещал остановить бардак в стране

Лидер «Радикальной партии Украины» Олег Ляшко подтвердил намерение принять участие в президентских выборах.

На своей страничке в социальной сети Вконтакте Олег Ляшко разместил видео с его участием в известной передаче львовского телеканала ZIK «Прямым текстом». Темой обсуждения стали предстоящие выборы Президента Украины.

Рассуждая о поддержке электората народный депутат Олег Ляшко отметил, что критическая масса в обществе вызрела и люди уже готовы к радикальным изменениям. У Ляшка нет никаких сомнений касательно актуальности своей кандидатуры. Ведь на прошлых парламентских выборах «Радикальная партия Украины» по официальным данным Центризбиркома получила около четверти миллиона голосов. Хотя лидер партии уверен, что если бы не фальсификации, то голосов было бы существенно больше.

«Людям нужно дать альтернативу» - именно так аргументировал Олег Ляшко свое решение идти в Президенты. А в комментариях он уверил своих избирателей, что остановит бардак в стране ни смотря на то, каких бы усилий ему это не стоило.

Кстати, когда ведущий передачи Остап Дроздов напомнил депутату об замечаниях лидеров других политических сил о несерьезности кандидатуры Олега Ляшка, то последний посоветовал им посмотреть сначала на себя и свои действия, а потом уж упрекать.