Окунская: "Батькивщина" продолжает пособничество в аферах Власенко

Автор
Окунская: "Батькивщина" продолжает пособничество в аферах Власенко

Окунская выложила на своей странице в Facebook официальную справку "Батькивщины" о зарплате ее экс-мужа.

Экс-жена Сергея Власенко Наталья Окунская выложила на своей странице в Facebook официальную справку "Батькивщины" о зарплате ее экс-мужа, где указано, что он получает 1147 грн.

Смотрите фото (4)

"Партия "Батькивщина" продолжает пособничество в аферах Власенко. Это официальные справки о его ежемесячном доходе в партии, предоставленные суду в рамках нового иска против меня с требованием Власенко выплатить его единственному ребенку 25% от предоставленной партией суммы его дохода.

Эту зарплату получает Главный защитник Лидера оппозиции, который живет в элитном районе в 250-метровом пентхаусе, имеет три дорогие инномаркы, антиквариат, полдома, оцененного в 1600000 долларов, часы и костюмы за десятки тысяч долларов, летает только бизнес классом, отдыхает на дорогих курортах мира и многое другое ..
Так же есть и справка об уже ВЫПЛАЧЕННЫХ мне алиментах, госпожа Кужель. И это далеко не те 10 тысяч, на которых Вы так настаиваете публично.

Вопрос: Когда это издевательство уже целой партии над маленьким ребенком прекратится?! Александра Владимировна, Вы сами остановите этот беспредел или мне самой обратиться к Квасневскому и Коксу с предоставлением всех документов? ", - Написала Н.Окунська.