Ренат Кузьмин поехал к Януковичу без Пшонки

Автор
Ренат Кузьмин поехал к Януковичу без Пшонки

Кузьмин поехал на Банковую один - Генпрокурор проводит у себя расширенную коллегию.

Первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин поехал по вызову к Президенту Украины В.Януковичу на Банковую один - без Генерального прокурора Виктора Пшонки. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.  В частности, пресс-служба опроверглаинформацию, что якобы Генерального прокурора и его первого заместителя сегодня вызвали на Банковую.

"Генеральный прокурор находится на своем рабочем месте. Только что под его (В.Пшонки ) руководством было проведено расширенное совещание по вопросам оптимизации структуры следственно-надзорных подразделений ГПУ", - отметили в пресс-службе.  Кроме того, в пресс-службе ГПУ не комментируют информацию, где находится первый заместитель В.Пшонки и по каким именно причинам его могли вызвали на Банковую.

Напомним, первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин сегодня проигнорировал общение с журналистами из-за якобы вызова к Президенту Украины.  Как сообщили организаторам мероприятия в приемной Р.Кузьмина, его действительно вызвали к Президенту Украины. После 15-минутного ожидания мероприятие было отменено. Также журналистам не сообщили о том, когда же с ними пройдет запланированное общение Р.Кузьмина.

[news id="799384"]