Подготовка оппозиции к выборам "будет адекватной манере власти"

Подготовка оппозиции к выборам "будет адекватной манере власти"

Кужель заявила, что подготовка оппозиции к президентским выборам «будет адекватной манере партии власти».

Народный депутат Украины, член фракции «Батькивщина» Александра Кужель предупредила Партию регионов, что подготовка оппозиции к предстоящим президентским выборам в Украине «будет адекватной манере партии власти». Об этом депутат заявила сегодня в Донецке на пресс-конференции.

Говоря о подготовке на местах, в регионах, к предстоящим президентским выборам в 2015 году, Кужель подчеркнула, что сегодня перед оппозицией стоит задача найти людей, которые были бы всецело разделяли ее цели, были бы идейно убежденными и не продажными людьми.

По ее мнению, важно не количество, а качество: «Не надо записывать 5 тысяч человек, напишите 5 человек, но которые точно за деньги не сдадут результаты выборов на каждой точке. Это и есть наша задача - найти людей, которые не продаются за 200 грн, за 1 тыс грн, за 2 тыс грн. и т. д.».

Кужель подчеркнула, что оппозиция знает своего противника и будет адекватно реагировать на его действия. «Единственное, я хочу сказать Партии регионов, что мы реально оцениваем своего противника на этих выборах и подготовка к этим выборам будет адекватна культуре поведения и манере партии власти», - акцентировала политик. Она не стала уточнять, что именно она имеет в виду, и только повторила: «Я не буду говорить… Она будет адекватной».

[news id="797491"]