Ляшко: Лучший подарок плательщикам налогов — ликвидация "Минздоха"

Олег Ляшко: Лучший подарок плетельщикам налогов — ликвидация Минздоха
Олег Ляшко: Лучший подарок плетельщикам налогов — ликвидация Минздоха

Народный депутат требует ликвидировать "Минздох" - так он назвал Министерство доходов и сборов.

На очередном пленарном заседании верховного Совета депутаты рассматривали изменения и дополнения в налоговое законодательство Украины. Олег Ляшко в своей речи выступил против семейного бизнеса некоторых высокопоставленных людей, который, по мнению депутата, покрывает Министерство доходов и сборов. И это при том, что с простого работяги, который живет, торгуя на базаре, снимают три шкуры, отметил депутат в своем выступлении.

Это выступление О. Ляшко поместил на свои странички в социальных сетях с сопроводительной цитатой: "Какая это "Семья"? Это не Семья, а Koza-Nostra. Мучают Украину, обкрадывают людей, разрушают экономику через неуплату налогов и контрабанде, которую крышуют Арбузов и Минздох во главе с Клименко. Чтобы прекратить беспорядок в государстве, нужно отправить в отставку Правительство Азарова-Арбузова, а Клименко - под трибунал".

Олег Ляшко - украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины. 28 октября 2012 года на парламентских выборах Олег Ляшко победил по 208 мажоритарному округу и стал народным депутатом Украины VII созыва.