Виктор Янукович сегодня проведет встречу с Гидо Вестервелле

Виктор Янукович сегодня проведет встречу с Гидо Вестервелле

Президент Украины Виктор Янукович встретится с Федеральным министром иностранных дел Германии.

В четверг, 10 октября, в 15:00 Президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с Федеральным министром иностранных дел Федеративной Республики Германия Гидо Вестервелле (АПУ, ул. Банковая, 11). Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича.

В начале встречи запланирована протокольная съемка. Работают пресс-служба Президента и 15 представителей СМИ. Представители СМИ приглашаются на 14:15. Информационные и фотоматериалы будут размещены на официальном сайте Президента Украины. Видеоматериалы будут распространены перегоном от АПУ.

Напомним: Виктор Янукович уже встречался с премьером Турции. Украина и Турция завершают переговоры по созданию зоны свободной торговли, сообщил Президент Украины Виктор Янукович. "В вопросах торгово-экономических отношений мы готовим судьбоносное решение – подписание Соглашения о зоне свободной торговли… и мы уже идем на завершение (переговоров )", - сказал В. Янукович в среду в Анкаре после 3-го заседания Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией.

[news id="813296"]