Ляшко: Интересует не "мУтный союз", а наведение порядка в стране

Автор
Ляшко: Интересует не "мУтный союз", а наведение порядка в стране

Олег Ляшко согласен с КПУ, что Украина нуждается в проведении референдума.

Народный депутат Олег Ляшко в своем блоге на Facebook написал о необходимости проведения в Украине референдума на самые важные для Украины темы.

Несмотря на согласие с тезисом о необходимости референдума, Олег Ляшко уверен, что Украина имеет более серьезные внутренние проблемы, чем внешнеэкономическая интеграция: "Украине нужен референдум. Но не тот, за который агитируют московские прихвостни Симоненко и Медведчук на деньги ФСБ. Людей на самом деле не "мУтный союз" интересует, а наведение порядка в своем государстве".

Политик сообщил, что, в связи с этим, "Радикальная партия Олега Ляшко" намерена инициировать ряд референдумов на самые важные и актуальный для украинцев темы. Это такие как:

1. Запрет на продажу земли иностранцам.

2. Уменьшение женщинам пенсионного возраста.

3. Отмена льгот чиновникам и депутатской неприкосновенности.

4. Избрание губернаторов и судей народом.

Напомним, что недавно Олег Ляшко обнародовал фамилии своих коллег-депутатов, которые не поддержали на голосовании в Верховной Раде законопроект об отмене больших депутатских и чиновничьих пенсий. Но все же, он не собирается отказываться от своих намерений: "Берегитесь! "Жирную" депутатскую пенсию у вас заберу я, когда буду у власти".

[news id="813260"]