Россия должна принять выбор Украины
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Поездка Николая Азарова в Калугу дает надежду на нормализацию взаимоотношений между Киевом и Москвой.
Результаты поездки Премьер-министра Украины Азарова в Калугу дают надежду на нормализацию взаимоотношений между Киевом и Москвой. Так высказался член парламентской фракции "Партии регионов" Олег Зарубинский в эфире одного из телеканалов.
"Я считаю, что должна произойти перезагрузка, и определенные сигналы уже, очевидно, поступили. Я надеюсь, что эти сигналы будут конвертированы в конкретные действия со стороны Российской Федерации", - отметил депутат.
Он добавил, что в этой ситуации Правительство и Президент Украины проявили твердую и последовательную позицию отстаивания национальных приоритетов, связанных с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС.
[news id="822802"]